16:26
Особенности приточно-вытяжной вентиляции

вентиляция На сегодняшний день в частных домах и на производственных объектах весьма популярно создание приточно-вытяжной вентиляции, которая обладает большим количеством достоинств. Принцип действия таких систем основан на взаимодействии с 2 потоками, которые различаются по составу и назначению. Проект вентиляции можно заказать в специализированных организациях.

Чем интересны приточно-вытяжные комплексы?

Нужно заметить, что эксплуатируемое оборудование и дополнительные устройства располагаются в одном каркасе. Его можно разместить снаружи здания, на чердаке или внутри лоджии. Приточно-вытяжная вентиляция отличается функциональностью и производительностью, способна обслуживать одновременно несколько помещений в доме.

Основная функция системы – это транспортировка воздушных масс. Помимо этого встроенное оборудование способно охлаждать и обогревать потоки, ионизировать и увлажнять частица. Нередко у оборудования присутствуют функции обеззараживания и фильтрации воздуха.

Принцип действия приточно-вытяжной вентиляции весьма прост. Изначально осуществляется забор масс с улицы, а также удаление теплых потоков из комнат. Воздух очищается, передается к специальным нагревателям, если конструкция подразумевает рекуперацию тепла.

У классических комплексов повышение температуры холодных потоков осуществляется за счет вытяжного теплого воздуха. Нагретые массы поступают в комнаты. Покупать оборудование для приточно-вытяжной вентиляции лучше в той фирме, которая готова оформить гарантию на реализуемую продукцию.

Другие интереcные современные новости:


Машина, находящаяся в кредите – не самое приятное приобретение. Это понимают все автомобилисты, которые мечтают стать владельцами подержанного автомобиля с минимальным пробегом.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Бизнес и производство | Просмотров: 1271 | Добавил: adminA | Теги: особенности, приточно-вытяжной, вентиляция | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close