13:23
От поражения в матче с "Барселоной" "Реал" ушел на последней минуте

 Футболисты мадридского "Реала" на выезде сыграли вничью с "Барселоной" в центральном матче 14-го тура чемпионата Испании.

Субботний матч на стадионе "Камп Ноу" завершился со счетом 1:1. На гол Луиса Суареса (52') "Реал" незадолго до финального свистка ответил голом Серхио Рамоса (90').

"Эта ничья не из тех, которые на вкус как победа, - приводит слова главного тренера "Реала" Зинедина Зидана Marca. - Это лишь очко, а не три, но мы рады, потому что это хороший результат. Не считаю, что это удар по моральному духу "Барселоны".

Если бы мы забили в первом тайме, то это могла бы быть совсем другая игра. Но "Барселона" добилась успеха первой, и нам стало еще труднее. Я не уверен, что это справедливый результат, но он такой, какой есть. Очередной гол Рамоса в концовке? У Рамоса есть настоящий характер, он никогда не сдается".

"Реал" пока не проигрывает в текущем чемпионате Испании и с 34 очками занимает первую строчку в турнирной таблице. У идущей следом "Барселоны" (28) на шесть очков меньше.

Другие интереcные современные новости:

Масло в МКПП


Любой водитель, приобретая подержанный автомобиль, обязан проверить его механизмы и системы. Безусловно, предыдущий владелец провел предпродажную подготовку.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Спорт и туризм | Просмотров: 982 | Добавил: adminA | Теги: барселона, реал, матч | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close