11:14
От предложения "Анжи" в 40 млн евро "Храброе Сердце" отказался. Агент Гаттузо чуть не плакал

Известный итальянский футбольный агент Марко Трабукки подтвердил, что недавно побывавший в Москве бывший полузащитник "Милана" и сборной Италии Дженнаро Гаттузо в свое время мог оказаться в составе "Анжи" и значительно разбогатеть в результате этого перехода.

"Да, мог. Но семья в итоге не захотела. Дженнаро до сих пор травит свою жену за то, что она лишила его такого заработка", – с улыбкой отметил агент, пишет Сегодня.ua.

"В том случае, если бы он освободился от отношений с "Миланом" и стал свободным агентом, он получил бы 40 млн евро за четыре года. Сулейман Керимов предложил ему 18 млн евро сразу и еще 22 млн евро в течение срока контракта. По сути, Керимов увеличивал его зарплату в два раза. В "Милане" он получал 5 млн евро чистыми.

Керимов и Ткаченко сделали все на высшем уровне, чтобы уговорить Гаттузо. В миланском аэропорту "Мальпенза" его встречал частный самолет, чтобы отвезти в Москву на переговоры. Дженнаро думал, что это будет небольшой самолетик, а за ним прилетел огромный боинг. Более того, по возвращении из Москвы Дженнаро долгое время завтракал, обедал и ужинал черной икрой. Но в итоге он все же отказался. Деньги не перевесили.

Дженнаро до сих пор смеется, вспоминая реакцию своего тогдашнего агента. Тот должен был получить приличную комиссию. Когда Гаттузо сказал ему, что он решил не переходить в "Анжи", тот был в реальнейшем шоке. Чуть не плакал", – рассказал Трабукки.

Другие интереcные современные новости:

 

Хрен является древним растением, происхождение которого никому доподлинно не известно.

Новость из рубрики: Здоровье и медицина |

Категория: Спорт и туризм | Просмотров: 995 | Добавил: adminA | Теги: отказ, предложения Анжи, Храброе сердце, 40 МЛН ЕВРО, агент Гаттузо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close