19:34
Отличный отель за доступную цену

Привет всем! Пару раз гостила в отеле Holiday Inn Moscow Tagansky и обязательно вернусь туда снова! В связи со сменой деятельности участились командировки в столицу. Наша компания для своих сотрудников выбирает именно этот отель. Изначально думала, что будет все плохо, поскольку был уже небольшой опыт поездок в другие города, где проживала в гостиницах, которые выбирала компания.

Первое что понравилось при заселении это удобное месторасположение. Всего в 10 минутах ходьбы расположена станция метро «Пролетарская» - смотрите карту на сайте, что весьма удобно, поскольку можно добраться в любой район Москвы. Примерно в 500 метрах имеются магазины. Заселили быстро, без каких-либо проволочек, на ресепшене сидят профессионалы, все объяснили и показали. Параллельно со мной заселялись иностранцы, удивило то, что сотрудники бегло разговаривают на английском.

Заселили заранее, хотя во многих отелях за это нужно доплачивать, но меня это пронесло. Может сотрудники нашей компании, заранее обговорили этот момент. С номером повезло, так как из окна открывался вид на Крутицкое Патриаршие подворье. Смотреть реально есть на что! Там можно погулять и расслабиться после тяжелого трудового дня.

Номер стандарт, но весьма просторный и светлый. Имеется все необходимое для командировочного человека. Отдельного внимания заслуживает хорошая шумоизоляция, не мешало даже то, что рядом с отелем проходит оживленный проспект, на котором движение не утихает даже ранним утром. Ночью никакие посторонние шумы не мешают, можно полноценно насладиться сладким сном. Номер светлый, теплый и просторный.

В номере стояла шикарная кровать! Она просторная и удобная (захотела забрать ее с собой). Большое количество различных подушек. Матрас мягкий – как раз то, что я люблю, хотя многие наоборот предпочитают жесткие, но это не по мне. В номере стоял плоский телевизор со спутниковыми каналами. Из интерьера: письменный стол со светильником, небольшой холодильник, шкаф для одежды – в общем, было все для комфортного проживания.

Номер чистый, нет пыли на подоконнике, под кроватью и в прочих укромных уголках. Я сразу обращаю внимание на такие вещи, поскольку люблю чистоту. Санузел блистал чистотой. Отель предоставляет гигиенические принадлежности. В ванной комнате я обнаружила фен, что меня очень порадовало. Я часто беру фен из дома, а тут как раз забыла.

В номере есть электрочайник, принадлежности для чая и одна бутылочка питьевой воды. В мини баре были напитки, включенные в стоимость проживания. Досадно то, что в номер не дают больше бесплатной питьевой воды, ее необходимо покупать отдельно, так что запаситесь ею заранее. Желательно сделать это в ближайшем магазине, поскольку в отеле питьевая вода дорогая.

В стоимость проживания у меня был включен только завтрак, хотя другого мне и не требовалось. Я все равно уезжала на весь день по работе, только завтракала и приезжала на ночлег. При отеле имеется отличный ресторан, в котором можно скоротать вечер. Цены вполне приемлемые и готовят вкусно. На завтрак было много фруктов, а также мне понравилась сметана с творогом. В общем, я осталась довольна всем и с удовольствием вернусь сюда!

Войналович Кристина Михайловна, 35 лет, главный специалист по маркетингу

Другие интереcные современные новости:

3 слова, которые убивают наш успех


Ни для кого не секрет: слова, которые мы произносим, нередко закладывают успех или неудачу нашим начинаниям. Для того, чтобы достичь того, о чем вы мечтаете, вам надо исключить из своего лексикона эти слова!

Новость из рубрики: PR, реклама и маркетинг |

Категория: Развлечения и отдых | Просмотров: 1282 | Добавил: adminA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close