22:54
Отзывы о вложении инвестиций в Метрополь: где прочесть

  На сайте plusiminus.com вы найдете отзывы о вложении инвестиций в Метрополь. Предлагается обзор брокера Метрополь, преимущества и особенности работы.

Куда выгодно вложить средства? Самое выгодное — вложение финансов в инвестиционную компанию. Необходимо правильно выбрать инвестиционную компанию, чтобы получать прибыль. Помощь в выборе окажет портал "Плюс и Минус". На портале есть перечень инвестиционных фондов России и зарубежья.

Группа компаний "МЕТРОПОЛЬ" - крупная международная инвестиционная промышленная группа. У нее российский капитал. Группа работает в таких областях:

1. проведение биржевых операций;
2. консалтинговые услуги;
3. банковский бизнес;
4. проводится инвестиционная деятельность в реальном секторе экономики;
5. проводится освоение и разработка месторождений.

Проводится работа на рынке туристических и страховых услуг. ИФК "МЕТРОПОЛЬ" работает с 1995 года. Деятельность на крупных российских и мировых биржах. Группа компаний работает на ведущих мировых рынках.

МЕТРОПОЛ Limited находится в Лондоне. Есть членом Лондонской фондовой биржи. Есть представительство в Японии. Задача — наладить партнерские отношения со странами Азиатско-Тихоокеанского региона. Группа имеет представительства в Франции, на Кипре. На Кипре проводится  брокерская, дилерская и депозитарная деятельность. Представительство в Китае, взаимодействие с крупными китайскими горнорудными, металлургическими организациями. С Шанхайской организацией ШОС.

Группа компаний" МЕТРОПОЛЬ" имеет контрольный пакет акций сербской туристической компании "Путник". Есть представительство в Сербии, Черногории. Планируется открытие во Вьетнаме. Имеет право пользоваться недрами крупнейшего в мире холдинга по добыче и переработке полиметаллических руд в Республике Бурятия.

Планируется расширение сферы деятельности компании и привлечение ряда иностранных инвесторов. Большая работа на рынке недвижимости. Компания занимается строительством. Общая площадь строящихся объектов больше 2 млн м2.

Осуществляются крупные проекты в области науки, культуры. В 2009 году был учрежден фонд содействия сохранения озера Байкал. Проведение Международной экспедиции "Миры на Байкале". Проводятся научные исследования состояния экосистем Байкала с помощью глубоководного обитаемого аппарата "Мир". Место в рейтинге — 100.

Вера Карббовская специально для http://sovrnovosti.com

Другие интереcные современные новости:

шляпа из газеты

 

В Китае широко обсуждается ноу-хау педагогов из провинции Аньхой, которые решили бороться с проблемой списывания в школьных классах с помощью шляп из газет.

Новость из рубрики: Культура и учёба |

Категория: Бизнес и производство | Просмотров: 1144 | Добавил: adminA | Теги: Инвестиции | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close