17:03
Печать плакатов и афиш в Москве

В рекламной индустрии плакаты и афиши называют собратьями, которые часто используются для информирования широкой аудитории о различных мероприятиях – концертах, выставках, форумах и конференциях. Раньше плакаты и афиши рисовали вручную, однако сегодня для их изготовления используют современные методы печати, которые позволяют придать изделиям яркости, контрастности и получить максимально точную цветопередачу оттенков.

В зависимости от способа печати, выбранных материалов и чернил, данный вид полиграфической продукции можно использовать как для интерьерной, так и для наружной рекламы.

Материалы и методы печати плакатов и афиш

Изготовление плакатов и афиш является одним из приоритетных направления деятельности типографии «МосШтамп». Как один из самых лучших и недорогих полиграфических центров Москвы, типография «МосШтамп» использует для печати различные виды материалов – самоклейку, фотобумагу, холст, а также инновационное оборудование с программным обеспечением, которое позволяет создавать полиграфию высокого качества в максимально короткие сроки.

В зависимости от целей использования, вы можете заказать печать плакатов и афиш, которые можно размещать как в помещениях, так и на улице. Для изготовления печатной продукции применяются чернила, которые не выгорают и не растрескиваются под действием солнца и других агрессивных факторов окружающей среды.

Преимущества сотрудничества с типографией «МосШтамп»

Оперативная типография «МосШтамп» гарантирует вам безупречное качество напечатанных плакатов и афиш по конкурентоспособной цене. В компании работает команда опытных и квалифицированных специалистов, которые помогут вам разработать желаемый эскиз продукта, подберут наиболее удачный размер и материал, а также доставят готовые изделия по нужному адресу в Москве.

Другие преимущества:

  • срочная печать плакатов и афиш в течение нескольких часов;
  • возможность послепечатной обработки полиграфической продукции;
  • круглосуточный прием заказов;
  • бесплатные консультации и полное сопровождение со стороны персонального менеджера на всех этапах сотрудничества;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.

Не экономьте на печати афиш и плакатов, сделайте их красочными и яркими, и тогда они непременно привлекут внимание к вашему мероприятию, рекламируемому продукту, товару и компании в целом.

Другие интереcные современные новости:

3 слова, которые убивают наш успех


Ни для кого не секрет: слова, которые мы произносим, нередко закладывают успех или неудачу нашим начинаниям. Для того, чтобы достичь того, о чем вы мечтаете, вам надо исключить из своего лексикона эти слова!

Новость из рубрики: PR, реклама и маркетинг |

Категория: PR, реклама и маркетинг | Просмотров: 689 | Добавил: adminA | Теги: плакат, печать, афиша | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close