15:14
Первый украинский космический форум открылся в Киеве

В Киеве проходит Первый украинский космический форум по случаю столетия Национальной академии наук Украины. Участие в форуме примут более 200 ученых из Украины и из-за рубежа, сообщает Укринформ.

В рамках форума пройдет также 18-я Украинская конференция по космическим исследованиям, 6-я конференция GEO-UA, межотраслевой семинар "Информационно-эфемеридное обеспечение космических проектов", а также бизнес-форум и выставка "Космос и инновации".

Как отметили организаторы мероприятия, на выставке "Космос и инновации" участникам форума продемонстрируют инновационные разработки предприятий космической отрасли и институтов НАН Украины в интересах исследования и использования космического пространства.

Читайте также: Семь правил, благодаря которым можно быстро вылечить простуду

Организаторы Форума: Национальная академия наук Украины, Институт космических исследований НАНУ-Государственного космического агентства Украины, "Конструкторское бюро Южное им. Янгеля".

Мероприятие продлится с 17 до 20 сентября 2018 года в Большом конференц-зале НАН Украины в Киеве.

Другие интереcные современные новости:


Ремонт иномарки с применением бюджетных аналогов – это риск. Китайские запчасти может и подойдут, но прослужат недолго и могут привести к повышенному износу ключевых узлов.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 589 | Добавил: adminA | Теги: киев, форум, космос | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close