17:32
Pigeon – товары для детей

товары для детей Японский бренд Pigeon призван сделать максимально гармоничным взаимодействие мамы и ее малыша. Ведь неспроста логотип компании изображает два сердца, находящихся один в другом – словно материнское сердце трепетно и с любовью защищает сердце своего малыша.

Возникнув в 1957 году, компания ни разу не отступилась от своих главных принципов – делать жизни мам и малышей комфортными, безопасными, здоровыми.

Pigeon – с заботой о детях и их мамах

А ведь у торговой марки Pigeon все началось с выпуска первой бутылочки для кормления с широким горлышком. Немного позже новоиспеченная компания занялась разработкой и производством специальных анатомических сосок. Возможно, инновационные бутылочки и соски смогли очень облегчить жизнь некоторых мам и малышей, так как данные изделия и по сей день являются спасительными в решении проблемы вскармливания детей с ослабленными сосательными рефлексами или малым весом.

Компания владеет собственным научно-исследовательским центром, в котором разрабатывается новая продукция для беременных, кормящих мам и малышей разных возрастов. Все товары торговой марки – неизменно высокого качества, так как японский производитель тщательно следит за тем, чтобы потребителям всегда доставались только безопасные и эффективные товары.

Особенности продукции Pigeon

Pigeon, понимая, как восприимчив нежный организм малышей, беременных и кормящих мам, имеет свои особенности.

Торговая марка охватила наиболее требовательный сегмент потребителей – беременных женщин, молодых мам и детей. Именно поэтому вся продукция производится из натуральных компонентов, что делает ее гипоаллергенной, а также подходящей для ухода даже за самыми маленькими.

В ассортименте компании есть практически все необходимые средства различного назначения, которые пригодятся и мамам, и крохам:

  1. для будущих мам (кремы от растяжек, одноразовые вкладыши);
  2. уход за новорожденными и грудничками (соски, бутылочки, прорезыватели для зубов, шампуни, пенки, гели, масла, кремы, лосьоны);
  3. средства и предметы гигиены, в том числе, для ротовой полости (ножницы, ватные палочки, зубные щетки и пасты);
  4. столовые приборы и посуда для малышей;
  5. средства для стирки, мытья посуды, фруктов (влажные салфетки, средства для мытья посуды, кондиционеры для белья и др.).

Доступные цены на товары. Торговая марка старается делать все для того, чтобы мамы имели возможность пользоваться качественной продукцией, но не платить при этом баснословные деньги.

Другие интереcные современные новости:

 

Украинские предприниматели, занимающиеся обслуживанием и ремонтом автомобилей, в первую очередь преследуют цель привлечения новой клиентуры.

Новость из рубрики: Бизнес и производство |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 1497 | Добавил: adminA | Теги: Pigeon – товары для детей | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close