06:37
Пятилетний контракт подписали "Новая почта" и IKEA

"НП Логистик", которая входит в группу "Новая почта", будет предоставлять шведской компании IKEA логистические услуги, в том числе по хранению и комплектации заказов для ее первого магазина в Киеве

Компания "НП Логистик", которая является частью группы "Новая почта", заключила пятилетний контракт со шведским ритейлером IKEA, сообщили 26 декабря на сайте "Новой почты".

"НП Логистик" специализируется на фулфилменте – хранении товаров на складах, комплектации и отправке заказов получателю.

"Как все устроено: клиент делает заказ в интернет-магазине, выбирая ноутбук, детскую кроватку и средство для мытья посуды. Магазин не держит товары на собственном складе, а использует услугу фулфилмента – все его товары хранятся на складе "НП Логистик". Работники компании собирают на складе заказ и доставляют его клиенту", – объяснили в "Новой почте", добавив, что так магазин экономит на содержании складских помещений и штате сотрудников.

ІКЕА – одна из крупнейших мировых торговых сетей по продаже мебели и товаров для дома. Компания закупает товары у более чем 1300 поставщиков в более чем 50 странах мира. Весной 2017 года шведы подтвердили планы по выходу на украинский рынок.

8 июня 2018 года в пресс-службе офиса по продвижению экспорта при Министерстве экономического развития и торговли Украины заявили, что IKEA ищет партнеров в Украине.

11 сентября СМИ сообщили, что первый в Украине магазин транснациональной корпорации IKEA появится в ТРЦ Ocean Mall в Киеве в следующем году.

Другие интереcные современные новости:

Масло в МКПП


Любой водитель, приобретая подержанный автомобиль, обязан проверить его механизмы и системы. Безусловно, предыдущий владелец провел предпродажную подготовку.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Бизнес и производство | Просмотров: 598 | Добавил: adminA | Теги: подпись, контракт, IKEA, Новая почта | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close