23:31
Пленочное тонирование автомобиля – красиво и недорого

тонировка Как можно сделать  из стандартного автомобиля уникальное по внешнему виду транспортное средство? Конечно, обратиться в сервис по тюнингу, где могут предложить аксессуары для различных деталей кузова. Всевозможные накладки, аэрография, тонирование стекол и множество других приемов могут сделать авто уникальным на зависть всем окружающим.

Многие аксессуары несут не только эстетическую нагрузку, но имеют защитную функцию, не стала исключением и тонировка. Современные технологии позволяют затемнять окна различными способами, но самым перспективным остается пленочное покрытие.

Прежде чем отдать предпочтение какому-либо виду покрытия, следует учитывать их свойства и возможности, ведь пленок с достойным качеством существует немало и все они отличаются функционалом. Если предпочтение отдается цветному оформлению, то тут все несложно, поскольку оттенок определяется цветом авто: чем ближе палитра, тем эффектнее смотрится машина.

Интересным будет решение покрытия с зеркальным отражением, такая пленка не позволит разглядеть происходящее в салоне. Качество покрытия играет решающую роль, ведь от этого будет зависеть срок эксплуатации.

Профессиональное тонирование авто возможно лишь в условиях сервиса, где имеется соответствующее оборудование и гарантия услуги. Тонировка может быть практически прозрачной, но нести защитную функцию. Такое покрытие, как атермальная пленка, способно сдерживать солнечный свет и осуществить механическую защиту, но абсолютно не влияет на качество видимости и обзора.

Металлизированное или зеркальное покрытие усилит стекло, но может стать причиной придирок со стороны сотрудников ГБДД. На сегодняшний день отражающая пленка признана самой надежной защитой от бликов и солнца.

Перфорированное покрытие можно назвать новым словом стайлинга, ведь его начали использовать сравнительно недавно. Первоначально этот вид пленки использовался для нанесения на фары и габариты, но сегодня ею успешно оклеивают боковые и задние стекла.

Перфорация (микроскопические отверстия) обеспечивает отличную видимость, независимо от насыщенности тона. Как можно заметить, пленочная тонировка имеет массу вариаций, поэтому выбор можно основывать на рекомендациях специалиста. Осторожные автовладельцы предпочитают устанавливать покрытия, допустимые ГОСТом, о соответствии пленки всегда можно узнать у серверов.

Другие интереcные современные новости:


Ремонт иномарки с применением бюджетных аналогов – это риск. Китайские запчасти может и подойдут, но прослужат недолго и могут привести к повышенному износу ключевых узлов.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Автомобили | Просмотров: 975 | Добавил: adminA | Теги: тонирование авто | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close