19:28
Подробности о новых Pixel Watch рассекретил Google

Известный инсайдер Эван Бласс в своём Twitter опубликовал новые данные о будущих смартфонах семейства Pixel 3 и наушниках Pixel Buds второго поколения от компании Google. Но это ещё не всё.

Бласс сообщил, что по данным его источника, хорошо осведомлённого о внутренней «кухне» Google, поисковый гигант работает над носимым устройством Pixel Watch.

Разумеется, пока нет никакой информации о спецификациях, сроках, дизайне и цене. Однако, со своей стороны предположим, что компания построит новинку на базе новейшего чипсета Qualcomm. Основанием для этого может быть договорённость между Google и Qualcomm о максимально быстром развёртывании Android P на устройствах с процессорами Snapdragon 845, 660 и 636.

Вероятно, таким образом компания намерена создать «противовес» Apple Watch и другим производителям. Причём, похоже, новинка выйдет в этом году, а точнее даже этой осенью.

Пока не сообщается, кто будет производить новинку. Возможно, это будет HTC, а может кто-то из других OEM-вендоров. Как вариант, LG, у которой есть опыт в таких вопросах. Так или иначе, нас ждёт интересное лето.

Другие интереcные современные новости:

 

Больше половины жителей Украины сталкиваются с вторичным автомобильным рынком. Он помогает обрести желаемое транспортное средство, либо обменять свое на деньги.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Наука, техника и Hi-Tech | Просмотров: 826 | Добавил: adminA | Теги: Google, Pixel Watch | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close