15:12
Полицейский арестовал женщину, съевшую три ломтика картошки фри из его тарелки

Полицейский из Вашингтона арестовал женщину, которая подсела к нему за столик в ресторане и съела из его тарелки три ломтика картошки фри.

Инцидент произошел на северо-западе города в заведении, которое специализируется на итальянской кухне. Офицер обедал в ресторане, когда к нему за столик подсели две женщины. Он полагает, что они были слегка нетрезвыми, передает Fox5.

Одна из дам отвлекала полицейского, а другая съела ломтик картошки фри из его тарелки. После похищения второго ломтика офицер предупредил, что может квалифицировать их действия как кражу.

"Я вежливо попросил даму не делать это снова, потому что я заплатил за эту пищу, а она крадет ее у меня, поэтому я могу арестовать ее за кражу моей пищи", - указал он в протоколе ареста.

Тогда похитительница картошки заявила офицеру: "Ну, вы могли бы забрать меня в тюрьму". Она протянула руку и стянула с тарелки третий ломтик картофеля. После этого полицейский произвел арест. По данным СМИ, воровке уже предъявлены обвинения. Расследование инцидента продолжается.

Другие интереcные современные новости:

 

Украинские предприниматели, занимающиеся обслуживанием и ремонтом автомобилей, в первую очередь преследуют цель привлечения новой клиентуры.

Новость из рубрики: Бизнес и производство |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 771 | Добавил: adminA | Теги: америка, съела, три ломтика картошки фри из его тар, женщина, полицейский, арест | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close