09:41
Полностью стеклянный iPhone запатентовала Apple

Компания Apple получила патент на создание полностью стеклянного iPhone. Об этом пишет Patently Apple.

Над стеклянным iPhone компания работает более семи лет, первый подобный патент у Apple появился еще в 2011 году. При этом из стекла будет сделан как корпус, так и структурные конструктивные элементы. Уже на них будут крепиться платы и остальные детали смартфона. Помимо этого, из стекла можно будет делать не только iPhone, но и другие устройства Apple.
ри этом устройство может иметь как жесткий, так и гибкий дисплей, состоящий из нескольких склеенных друг с другом слоев.

Такая технология потенциально будет использоваться не только в смартфонах, но и в других устройствах от Apple, начиная от "умных часов" и заканчивая компьютерами. Будет ли она воплощена в жизнь, пока не известно.

Напомним, что компания выпустит осенью этого года целых три iPhone, один из которых уже называют бюджетной версией iPhone X.

Как сообщалось ранее, каждый фирменный магазин, офис, дата-центр Apple, а также все официальные подрядчики компании перешли на возобновляемые источники энергии.

Компания перешла на "чистое" электричество в 43 странах мира. Компания уже имеет 25 работающих проектов по возобновляемой энергии, всего они генерируют 626 МВт, из которых 286 МВт — от генераторов солнечной энергии. Еще 15 проектов находятся на стадии строительства.

Другие интереcные современные новости:


Заметили, что ваши ноготки изменили цвет или появились углубления? Самое время обратиться за помощью к специалисту!

Новость из рубрики: Здоровье и медицина |

Категория: Наука, техника и Hi-Tech | Просмотров: 950 | Добавил: adminA | Теги: Apple, стекло, iPhone | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close