15:48
Преемника кроссовера Juke показал Nissan

На автосалоне в Лос-Анджелесе представили кроссовер Nissan Kicks. Эта модель не нова: она выпускается с 2016 года, однако ранее была представлена только на рынках Азии и Южной Америки.

Компактный кроссовер Ниссан неплохо себя проявил (особенно в Бразилии и Китае) и уже представлен на рынках 80 стран мира. Мало того, в Северной Америке новый Nissan Kicks придет на смену Juke – об этом было заявлено во время автосалона в Лос-Анджелесе.

Что касается украинского рынка, то пока неизвестно, появится ли у нас эта модель. Nissan Kicks крупнее Juke – достигает 4295 мм в длину при колесной базе в 2610 мм. Автомобиль просторнее и обладает вместительным 432-литровым багажником. Базовая комплектация включает 7-дюймовый тачскрин и систему превентивного торможения. Компактный кроссовер Ниссан доступен исключительно с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 125 л. с.

На выбор предложены 5-ступенчатая механическая КПП или вариатор, а привод может быть только передним.

Другие интереcные современные новости:

загадка появления аномалий на обратной стороне Луны

 

Различия в массе, облике и структуре видимого и обратного полушарий Луны оказались связаны с тем, что спутница Земли столкнулась с небольшой карликовой планетой.

Новость из рубрики: Наука, техника и Hi-Tech |

Категория: Автомобили | Просмотров: 801 | Добавил: adminA | Теги: Nissan, Кроссовер, Juke | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close