14:21
Преимущества держателей для телефонов, смартфонов на велосипед и мотоцикл

Очень удобные вещи для ценителей путешествий и быстрой езды, владельцев мотоциклов и велосипедов, – это держатели гаджетов, крепящиеся на мотоцикл или велосипед. Какими характеристиками должен обладать этот аксессуар?

Держатели для телефонов, смартфонов на велосипед

 Держатель для смартфона на велосипед фиксируется на руль велосипеда при помощи особого зажима. Благодаря ему можно:

  • принимать звонки;

  • слушать музыку;

  • пользоваться навигатором

 

  • принимать СМС-сообщения и проверять электронную почту;

  • пользоваться видеорегистратором.

На соответствующем рынке имеется большое количество разнообразных вариантов. Среди них:

  1. Держатель для телефона на велосипед с наличием чехла, не пропускающего влагу.

  2. Крепления, что подходят под конкретную модификацию телефона.

  3. Универсальные крепления для мобильного без чехла. Они могут подойти как для маленького телефончика, так и для смартфона больших размеров любой модификации.

Что касается айфона, то для каждой его модификации подойдет отдельное крепление. Однако существуют также и универсальные держатели, имеющие чехол, который предохраняет гаджет от пыли и грязи. Они пользуются большим спросом, поскольку Айфон имеет много функций, которые важны при передвижении.

Держатели смартфонов и телефонов на мотоцикл

Держатель телефона на мотоцикл – также незаменимая вещь для владельцев «железных коней». В данном случае крепления должны обладать повышенной прочностью и устойчивостью, так как скорость, которую можно развить на мотоцикле, несоизмеримо выше велосипедной. При этом дорогой гаджет должен быть надежно зафиксирован. Помимо практической функции крепление на руль мотоцикла для телефона смотрится интересно и привлекательно.

 Среди критериев выбора аксессуара – способ крепления. Отдельные крепления для мобильного монтируются под болт крепления вилки руля или под болт крепления зеркала мотоцикла. Другие держатели фиксируются на руль на трубу.

Обычно сделаны из легкого надежного материала. Держатель для телефона на руль мотоцикла (http://www.voltacom.ru/holder_velo_moto) несложно регулировать, чтобы экран гаджета находился под определенным углом. Кстати, определенные аксессуары подходят одновременно и для «железного коня», и для велотранспорта. Особенности аксессуара, его эксплуатации, установки зависят от модели. В некоторых модификациях используется страховочный тросик для более качественного крепления. Стоит учитывать их характеристики и особенности при покупке. Но основную задачу – гарантирование поддержание функции навигации – выполняет любая модель крепления.

Другие интереcные современные новости:

 

Больше половины жителей Украины сталкиваются с вторичным автомобильным рынком. Он помогает обрести желаемое транспортное средство, либо обменять свое на деньги.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Наука, техника и Hi-Tech | Просмотров: 980 | Добавил: adminA | Теги: смартфон, телефон, Держатель | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
close