10:20
Применение в медицинском туризме нашел Bitcoin

Согласно данным профессора экономики Марка Пилкингтона, сфера медицинского туризма охватывает примерно 100 млрд долларов, которые поступают от 10 млн туристов. При этом отрасль растет примерно на 25% в год.

Издание Bitcoinist утверждает, что сейчас многие туристы, которые едут за границу с медицинской целью, оплачивают услуги криптовалютой, включая такие процедуры как трансплантация органов, лечение онкозаболеваний, диагностические процедуры, косметологические операции, стоматология и др.

Скорее всего, в будущем количество людей, которые будут использовать блокчейн и криптовалюты для оплаты медицинских услуг, будет расти, так как это имеет свои преимущества — и в первую очередь, конфиденциальность. Многие канадские и американские медицинские учреждения уже принимают биткоин в качестве оплаты.

Другие интереcные современные новости:


Вы зашли на авторынок и ваш взгляд буквально прикипел к гордо красующемуся Subaru. Возможно, что это и есть та самая любовь с первого взгляда и на всю оставшуюся жизнь.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Здоровье и медицина | Просмотров: 1129 | Добавил: adminA | Теги: Bitcoin, медицинский туризм | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close