14:55
Продемонстрировала чудеса похудения звезда "Титаника" Кейт Уинслет. ФОТО

Кейт Уинслет В Лондоне состоялся премьерный показ исторической мелодрамы Алана Рикмана "Небольшой хаос".

На красной дорожке, украшенной цветочными композициями, появился сам режиссер, а также главные героини картины – Кейт Уинслет и Хелен Маккрори.

Действие фильма разворачивается в эпоху французского короля Людовика XIV. Талантливой садовнице (Кейт Уинслет) предстоит усовершенствовать знаменитые сады Версальского дворца, а заодно встретить любовь своей жизни.

39-летняя Кейт Уинслет выбрала для выхода в свет облегающие платье благородного темно-синего цвета. Мама троих детей продемонстрировала очень смелый вырез в зоне декольте и похудевшее тело. Звезда "Титаника" дополнила свой безупречный образ золотыми украшениями и черными туфлями.

Недавно актриса говорила о своем теле и призналась, что сейчас она вполне довольна своей полнотой: "Сейчас я могу сказать со всей ответственностью, что мне действительно, даже больше, чем раньше, нравится то, что я полная. У меня есть грудь и попа, а также мужчина, который все это во мне любит".

фото Кейт Уинслет

Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет

Кейт Уинслет

Другие интереcные современные новости:

Сушеные дары моря


Возможность длительного хранения, легкость доставки на дальние расстояния, доступная цена и отменные вкусовые качества делают сушеные морепродукты незаменимо быстрой закуской.

Новость из рубрики: Справки и рецепты |

Категория: Шоу-бизнес и кино | Просмотров: 1343 | Добавил: adminA | Теги: звезда Титаника Кейт Уинслет. ФОТО, чудеса похудения | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close