12:06
Продержалась на плаву 38 часов китаянка, упавшая с круизного лайнера

Китаянка, упавшая с круизного лайнера, продержалась на плаву 38 часов

Китаянка, упавшая с круизного лайнера, провела в морской воде 38 часов, прежде чем была обнаружена и спасена, сообщает новостная служба BBC.

По информации китайских СМИ, 31-летняя женщина по фамилии Фань совершала пятидневный круиз на теплоходе компании Royal Carribean из Шанхая в Южную Корею и Японию.

В минувшую среду, 10 августа, пассажирка, неосторожно перегнувшись через ограждение, упала в море с четвертой палубы (высота семиэтажного дома), отделавшись при этом легкими травмами. Она стала звать на помощь, однако никто на судне ее не услышал.

Каким-то образом Фань удавалось держаться на плаву и при этом время от времени дремать. В пятницу, 12 августа, она была спасена рыбаками.

 

Другие интереcные современные новости:

3 слова, которые убивают наш успех


Ни для кого не секрет: слова, которые мы произносим, нередко закладывают успех или неудачу нашим начинаниям. Для того, чтобы достичь того, о чем вы мечтаете, вам надо исключить из своего лексикона эти слова!

Новость из рубрики: PR, реклама и маркетинг |

Категория: Спорт и туризм | Просмотров: 767 | Добавил: adminA | Теги: китаянка, Круизный лайнер, на плаву 38 часов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close