13:26
Прокатом самокатов займется Ford

самокат Ford Ford выкупил целую фирму, которая занималась прокатом электроскутеров в Сан-Франциско.

По мнению специалистов и аналитиков Ford, это более чем адекватное решение: оно позволит расширить свой рынок, включив в него тех людей, которые не нуждаются в автомобилях, но готовы использовать необычные виды транспорта для коротких перемещений.

Компания, купленная автомобильным гигантом, называется Spin и начала она свою жизнь два года назад, разросшись за считанные месяцы до более чем 10 городов разных масштабов.

Аренда электронного самоката стоит доллар а эксплуатация - пятнадцать центов за минуту. Все самокаты начинены особой оптикой, ABS-тормозами и весьма чувствительной рукоятью, которая заставляет акселератор работать.

Несмотря на то, что Ford отказались раскрывать сумму, затраченную на покупку компании, но уже известно, что американцы планируют открыть филиалы в более чем сотне городов, что значит большие надежды, возлагаемые американцами на ново выкупленный сервис.

Другие интереcные современные новости:

Здоровье пищеварительной системы и сон

 

Работа всех пищеварительных органов должна быть слаженной, и неполадки в одной из областей этой системы сразу же сказываются на остальных отделах.

Новость из рубрики: Здоровье и медицина |

Категория: Автомобили | Просмотров: 717 | Добавил: adminA | Теги: самокат, ford, прокат | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close