09:46
Провозгласили Путина царем российские казаки. ВИДЕО

"Он единственный, кто остался и спасет Россию", - заявил казачий атаман.

В сети появилось видео, на котором верховный атаман Союза казачьих войск России и Зарубежья казачий генерал Виктор Ратиев пообещал лично срывать погоны с казаков и сечь тех, кто не любит президента РФ Владимира Путина, назвав того царем.

Видео с заявлением атамана разместил на своей странице в Facebook популярный блогер, пишущий под ником Сергей Наумович, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

"Не дай бог кто вякнет против президента Путина! Это не казачество. Казаки всегда были за веру, царя и Отечество. Сегодня царь у нас Путин. И он единственный, кто остался и спасет Россию", - заявил атаман.

"Там уже ничего не изменить, Господь, жги! Тут есть все: сидят ряженые "священники", атаманы, ностальгируют о СССР, говорят про Сталина, царя-императора Путина, Обаму, Меркель и т.д.", - отметил блогер в подписи к видео.

Другие интереcные современные новости:

проверить АКПП


Управлять транспортным средством, которое комплектуется автоматической коробкой передач, очень удобно и комфортно. Не нужно самостоятельно следить за переключением передач.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 1201 | Добавил: adminA | Теги: Путин, царь, российские казаки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close