12:04
Рекордное количество электромобилей поставила Tesla

Компания Tesla Motors отрапортовала о том, что квартальные поставки полностью электрических седанов Model S достигли исторического максимума.

В период с января по март включительно Tesla доставила покупателям 10 030 электромобилей. Это абсолютный рекорд. Для сравнения: в первой четверти 2014-го поставки равнялись приблизительно 6500 штукам. Таким образом, рост в годовом исчислении составил внушительные 55 %.

Tesla подчёркивает, что отныне будет раскрывать данные о поставках электромобилей в течение трёх дней после завершения очередного квартала. Делается это для того, чтобы в распоряжении сторонних аналитических агентств и исследовательских компаний была достоверная информация.

Отмечается также, что погрешность раскрываемых данных не превышает 1 %, поскольку Tesla учитывает исключительно поставки конечным покупателям, факт которых полностью подтверждён документально.
Ожидается, что в текущем году Tesla поставит около 55 тыс. электромобилей, что будет соответствовать росту примерно на 70 % по сравнению с объёмом автомобилей, доставленных конечным потребителям в 2014-м.

Другие интереcные современные новости:


Заметили, что ваши ноготки изменили цвет или появились углубления? Самое время обратиться за помощью к специалисту!

Новость из рубрики: Здоровье и медицина |

Категория: Автомобили | Просмотров: 1356 | Добавил: adminA | Теги: рекордное количество электромобилей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close