09:57
Российский GQ назвал Шнурова "Человеком года"

Редакция российской версии журнала GQ накануне вечером на церемонии в столичном концертном зале "Барвиха" вручила ежегодную награду - "Человек года". На этот раз обладателем главного титула стал певец Сергей Шнуров. Лидер группы "Ленинград" также победил в номинации "Музыкант года", говорится на сайте журнала.

"Вирусный клип "Экспонат" - очередное доказательство того, что шнуровское шапито вот уже двадцать лет отражает русскую жизнь лучше всех", - отметили в GQ.

Шнуров остался верен себе и употребил матерное слово, выйдя на сцену. Прежде чем спеть три песни группы "Ленинград", в этом году и послужившие поводом для победы Шнурова, музыкант вспомнил, что впервые получал награду от GQ еще в 2001 году. "15 лет подряд одно и то же **** (лицо), пора что-то менять. Пишите песни, господа", - сказал он.

 В номинации "Бизнесмен года" награда досталась совладельцу группы "Сумма" Зиявудину Магомедову, "Ресторатором года" стал глава холдинга WRF Борис Зарьков.

"Актером года" назван Константин Хабенский, "Режиссером года" стал Кирилл Серебренников. В номинации "Писатель года" победил автор романа "Мягкая ткань. Книга первая. Батист" Борис Минаев.

В номинации "Продюсеры года" GQ отметил Никиту Михалкова, Леонида Верещагина и Антона Златопольского, продюсировавших фильм "Экипаж".

Награду "Журналист года" получил Никита Сологуб из "Медиазоны". "Лицами из ТВ" стали ведущий программы "Культ тура" на "Матч ТВ" Юрий Дудь и его напарник Евгений Савин.

"Спортсменом года" по версии GQ назван боец смешанных единоборств Александр Шлеменко. "Женщиной года" стала актриса "Мастерской Петра Фоменко" Ирина Горбачева. В номинации "Открытие года" был отмечен рэпер Адиль Жалелов (Скриптонит).

Другие интереcные современные новости:

пробежки на свежем воздухе

 

Утро каждого начинается не так, как у других. У кого-то это чашечка бодрящего кофе, другой идет на пробежку, а третий вовсе не успевает даже позавтракать.

Новость из рубрики: Спорт и туризм |

Категория: Шоу-бизнес и кино | Просмотров: 976 | Добавил: adminA | Теги: шнуров, россия, GQ, человек года | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close