19:35
Саддам Хусейн "здорово" убивал террористов - Трамп заявил

Участник президентской гонки в США Дональд Трамп в среду 6 июля дал высокую оценку тому, как ныне покойный иракский лидер Саддам Хусейн вел борьбу против террористов.

"Саддам Хусейн был плохим парнем. Так ведь? Но знаете ли вы, в чем он был силен? Он убивал террористов, причем делал это здорово", - сказал он, выступая перед избирателями в Северной Каролине, сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на агентство АП.

"Им (террористам в Ираке) не зачитывали их права. С ними не вели переговоры. Они были террористами и точка", - отметил Трамп.

АП напоминает, что ранее Трамп заявлял, что "мир был бы на 100% лучше", если бы диктаторы вроде Хусейна и Муаммара Каддафи остались у власти.

В предвыборном штабе соперницы Трампа Хиллари Клинтон уже раскритиковали данные высказывания.

Напомним, что недавно избирательный штаб Трампа официально возглавил экс-советник бывшего президента Украины Виктора Януковича Пол Манафорт.

 

Другие интереcные современные новости:

шляпа из газеты

 

В Китае широко обсуждается ноу-хау педагогов из провинции Аньхой, которые решили бороться с проблемой списывания в школьных классах с помощью шляп из газет.

Новость из рубрики: Культура и учёба |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 988 | Добавил: adminA | Теги: Саддам Хусейн здорово убивал террор, трамп | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close