20:14
Seat разрешил автомобилистам дать имя своему новому кроссоверу

В течение ближайших 3 недель автомобилисты смогут предлагать свои варианты имен для нового 7-местного кроссовера Seat. Лучшим именем испанский автопроизводитель наречет будущий автомобиль.

Вы когда-нибудь мечтали дать имя автомобилю? Да так, чтобы оно стало известно не только друзьям и родственникам, а всему миру. Что ж, мечты сбываются. Seat объявил конкурс на лучшее название для своего будущего 7-местного кроссовера. Чтобы принять в нем участие, нужно оставить свой вариант на официальном сайте испанской компании.

Сразу огорчим тех, кто надумал назвать кроссовер Seat в честь какого-нибудь родственника, любимого актера, хомячка и т.д. Автопроизводитель рассмотрит лишь те варианты, которые будут связаны с географией Испании. Это может быть название реки, или города, или региона, но они обязательно должны находиться на родине Seat.

До осеннего автосалона во Франкфурте автопроизводитель определит финалистов, после чего автолюбители смогут проголосовать за то имя, которое покажется им лучшим. Голосование продлится с 12 по 25 сентября, а в начале октября Сеат объявит победителя.

Новый автомобиль обещает стать самым крупным представителем линейки SUV’ов испанского бренда. Он будет построен на базе Skoda Kodiaq и подобно своему чешскому «побратиму» получит как 5-и, так и 7-местную версию. Ранее сообщалось, что компания назовет модель Formentor. Она и соответствующую торговую марку зарегистрировала. Но, похоже, это название Seat прибережет для чего-нибудь другого.

Другие интереcные современные новости:

 

Хрен является древним растением, происхождение которого никому доподлинно не известно.

Новость из рубрики: Здоровье и медицина |

Категория: Автомобили | Просмотров: 731 | Добавил: abel | Теги: Украина, автомобили, США, Seat, авто, Европа, Новости, россия, Кроссовер, авторынок | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close