11:44
Смартфон или мобильный телефон?

Традиционные сотовые телефоны продолжают отступать перед смартфонами. Последние становятся основным выбором мобильных устройств во всем мире, однако есть и другое мнение по этому поводу у других покупателей. Кстати, купить смартфон xiaomi redmi note 4x вы можете, перейдя по ссылке https://y.ua/xiaomi-redmi-note-4x-32gb-black/p281502/, на сайте y.ua представлен отличный выбор смартфонов и бытовой техники по доступным ценам от лучших производителей мира, так что каждый сможет выбрать именно то, что нужно в одном месте.

Следует заметить, что почти 50% американских абонентов сотовой связи сегодня имеют смартфоны. Они дают возможность обеспечивать потоковое видео, текстовые сообщения, загрузки приложений и другие функции. Данный показатель хотя и резко вырос, почти на 36% по сравнению с прошлым годом, но есть часть населения, которая считает, что сотовый телефон нужен только для звонков. Многие возят их просто с собой в автомобиле на случай непредвиденных ситуаций.

Более требовательна младшая категория потребителей, она же и тратит на больше всего средств. В то же время покупатели в преклонном возрасте (65+) в основном склонны выбирать смартфоны в сравнении с обычными функциями телефона. Тем самым это мобильное устройство перешло в категорию «маст-хэв» (обязан быть у каждого) не только жителей США, но и для населения всего мира с разным уровнем доходов.

Статистика утверждает, что четыре из пяти мобильных гаджетов, которые покупают люди в возрастной категории 18-34 года, являются смартфоны. Большинство потребителей с низким уровнем годового дохода перешли на услуги мобильных сетей. Мобильный телефон это еще и средство развлечения и общения, в частности, используя программу мобильные одноклассники можно постоянно находиться на связи со своими коллегами и друзьями. Даже если вы далеко от компьютера.

Другие интереcные современные новости:


Модель Avensis японского автомобильного концерна Toyota отличается повышенной надежностью, впрочем, как и другая продукция этого производителя.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Технологии и IT | Просмотров: 1059 | Добавил: Nata | Теги: xiaomi-redmi-note-4x | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close