21:43
Современные аккумумуляторы Westa

Грамотный выбор электроприборов для автомобиля позволяет не только наслаждаться нормальной работой последнего, а и обезопасить его от негативного воздействия внешних факторов. К ним можно отнести климатические условия и специфический температурный режим. Минусовая температура не лучшим образом влияет на АКБ, а потому рекомендуется сразу приобрести на странице надежный источник питания, к примеру, марки Веста.

Характеристики и эксплуатационные параметры Westa

Основные характеристики аккумуляторных батарей Westa очень важны при эксплуатации. Электроды прибора изготовлены с участием безопасного, высокотехнологичного оснащения и инновационных разработок. Важно заметить, что положительный электрод аккумулятора этого бренда создан из сплава, на 2 % состоящего из сурьмы, при этом параметры и качества изделия сохранены. По ходу изготовления этой категории продукции применяются уникальные методики компоновки материалов и серы, меди, селена (легирующих компонентов).

Вследствие этого уменьшается плохое влияние на реакцию гидролиза воды и на передачу отрицательным частицам активной массы. Подобные процессы, в свою очередь, позволяют сохранить отменные эксплуатационные качества и функционал автомобильного аккумулятора на протяжении всего его срока службы. Повышенная долговечность исключает необходимость регулярной замены прибора и гарантирует работоспособность при любых условиях, даже в сильные морозы.

Westa-премиум является линейкой продукции, которая создается брендом с помощью добавления кадмия. Эта система улучшает механические параметры оборудования, снижает газоотделение, что невероятно важно для поддержания эксплуатационных свойств корпуса автомобиля.

Конструкция и параметры аккумулятора Westa

Электроды и сепараторы Веста менее всего подвержены деструктивному воздействию за счет добавления в формулу мышьяка, который упрочняет материал. Крепление блока электродов к баретке создано из высокопрочного полиуретана, ввиду чего АКБ максимально устойчив к вибрациям, ударам и других воздействиям такого рода. Добавки расширителей, синтетического непластического пропилена (полиолефина), свинцового порошка высокого качества в состав электродов (плюса и минуса), позволяют увеличить надежность активного вещества и уменьшить плотность пасты.

Есть возможность купить аккумулятор в Мариуполе и зарядное устройство 12 вольт для него, ведь это оптимальное сочетание стоимости и конфигураций. Благодаря использованию современных разработок, материалов и технологий нового поколения Веста – это лучший помощник авто при любой погоде!

Другие интереcные современные новости:


Вы зашли на авторынок и ваш взгляд буквально прикипел к гордо красующемуся Subaru. Возможно, что это и есть та самая любовь с первого взгляда и на всю оставшуюся жизнь.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Автомобили | Просмотров: 1042 | Добавил: adminA | Теги: зарядное устройство 12 вольт, на странице, купить аккумулятор в Мариуполе | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close