11:45
Создать полностью безрамочный смартфон планирует Apple

По информации южнокорейского издания Electronic Times, в следующем году компания Apple решит одну из главных проблем iPhone X. Речь идёт о дизайне будущих устройств. Как сообщается, корпорация поставила себе цель создать полностью безрамочный смартфон.

Если верить слухам, то в этом году Apple выпустит три новых iPhone, которые будут выполнены в том же дизайне, что и iPhone X. Отличаться они будут габаритами и некоторыми характеристиками.

Согласно новой информации, в 2019 году Apple выпустит полностью безрамочный iPhone без выреза в экране. У компании есть несколько патентов для реализации этой идеи. Например, все датчики могут находиться под дисплеем, при этом экран будет покрыт незаметными микроотверстиями.

Будет интересно, если в следующем году Apple действительно избавится от выреза в экране, так как в Android P появилась нативная поддержка этой особенности дизайна.

Другие интереcные современные новости:

 

Хрен является древним растением, происхождение которого никому доподлинно не известно.

Новость из рубрики: Здоровье и медицина |

Категория: Наука, техника и Hi-Tech | Просмотров: 770 | Добавил: adminA | Теги: Apple, безрамочный смартфон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close