21:08
Срочно расследовать подрыв патруля ОБСЕ на Донбассе призвала Меркель

Канцлер ФРГ Ангела Меркель призвала в кратчайшие сроки провести расследование подрыва патруля миссии ОБСЕ в Луганской области.

Немецкий лидер ожидает, что стороны конфликта на Донбассе сделают все возможное для выяснения обстоятельств трагедии. Об этом Меркель заявила 23 апреля, сообщает DW.

Федеральное правительство ожидает, что все стороны конфликта как можно быстрее сделают все возможное, чтобы выяснить, каким образом могло произойти это трагическое событие, и привлечь к ответственности виновных в этом», - заявила Меркель.

Напомним, инцидент с подрывом автомобиля ОБСЕ случился сегодня около 10 утра вблизи села Пришиб Луганской области.

Ранее на инцидент отреагировал Президент, отметив, что украинская сторона осуждает попытки боевиков препятствовать работе наблюдательной миссии ОБСЕ на Донбассе.

Другие интереcные современные новости:

как похудеть без диеты

 

Для многих "диета" может быть плохим словом. Но потеря веса не должна сводиться только к ограничениям. На самом деле, есть много вещей, которые вы можете добавить в свою жизнь, чтобы похудеть.

Новость из рубрики: Мода и красота |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 794 | Добавил: adminA | Теги: Донбасс, Подрыв, патруль, обсе, расследование, Меркель | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close