17:18
Тигр напал на посетителей сафари-парка в пригороде Пекина: один человек погиб. ВИДЕО

Тигр напал на посетителей парка дикой природы Бадалин в пригороде Пекина. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая (CCTV) в Twitter.

Инцидент произошел во время поездки туристов по парку. Отмечается, что две женщины вышли из автомобиля, нарушив правила безопасности. Одна из посетительниц сафари-парка погибла, вторая получила травмы.

По данным The Daily Mail, в машине ехала семья из четырех человек, в том числе ребенок.

Во время сафари между мужчиной и женщиной произошел конфликт. Когда же женщина в гневе вышла из автомобиля и на нее набросился тигр, ей на помощь выскочила старшая родственница. Первая жертва хищника получила ранения, вторая погибла на месте.

На видео, выложенном в Сеть, видно, как из автомобиля сначала выходит одна женщина. Она обходит машину, подходит к водителю и начинает что-то говорить. В этот момент на нее сзади нападает тигр, который тащит ее в сторону. На помощь родственнице из машины выбегает вторая женщина - именно она скончалась от нанесенных тигром травм.

Другие интереcные современные новости:

Здоровье пищеварительной системы и сон

 

Работа всех пищеварительных органов должна быть слаженной, и неполадки в одной из областей этой системы сразу же сказываются на остальных отделах.

Новость из рубрики: Здоровье и медицина |

Категория: Развлечения и отдых | Просмотров: 919 | Добавил: adminA | Теги: посетители сафари-парк, пригород Пекина, тигр, один человек погиб | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close