10:03
Установка бронестекла в машину и его преимущества

Сегодня можно встретить многие машины, которые имеют бронированные стекла. Ведь использование данной услуги можно проводить не только с целью обеспечения безопасности людей и сохранения целостности груза, но и для защиты людей от ультрафиолета.

Многоуровневая защита вашего автомобиля

Чтобы обезопасить свой автомобиль от нежелательного вторжения, одним из вариантов является установка бронированного стекла на него. Также использование данной функции позволяет исключить выгорание салона и его нагрев при воздействии прямых солнечных лучей.

Современные технологии позволяют установить бронестекло на машину за короткое время, а степень самой защиты вы можете выбрать самостоятельно. Степень защиты говорит о том, сколько по времени сможет выдержать стекло механических ударов, например, от пуль или иных повреждений, а также какой силы.

Также можно провести установку салона Ривьера, который позволит использовать авто не только для транспортировки грузов, но и людей. Такой комбинированный подход позволит даже перевозить одновременно небольшое количество людей и определенный ценный груз. Данный вид салона является одним из самых популярных и устанавливается сегодня на многие автомобили с бронированием.

Бронирование с помощью пленки

Новые современные методы бронирования позволяют проводить подобные действия с помощью специальной пленки. Наклеивание данной бронированной пленки позволит защитить ваш автомобиль, а вы по достоинству сможете оценить такие преимущества:

- защита от царапин – ваш автомобиль будет защищен от данного вида повреждений, ведь пленка из полиуретана принимает на себя все механические повреждения, а потом гасит их – ваш автомобиль остается целым и невредимым;

- стекло увеличивает свою прочность – даже при попадании в аварию стекло не разобьётся на мелкие осколки, а будет оставаться на пленке – это защитить вас от порезов. Также это защитит и от несанкционированного попадания людей в авто;

- пленка поглощает шум, поэтому в салоне будет всегда тихо;

- пленка имеет повышенную износостойкость, а использовать ее на разных видах автомобилей – это делает ее уникальным материалом с современными свойствами. Даже со временем такая пленка не будет желтеть, и терять своих защитных свойств.

Использование новых методов бронирования позволит продлить срок использования вашего транспортного средства.

Другие интереcные современные новости:

 

Хрен является древним растением, происхождение которого никому доподлинно не известно.

Новость из рубрики: Здоровье и медицина |

Категория: Автомобили | Просмотров: 2241 | Добавил: adminA | Теги: бронестекло | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close