19:59
В "автомобильном караоке" Джеймса Кордена Мишель Обама исполнила любимые песни. ВИДЕО

Первая леди Соединенных Штатов Мишель Обама приняла участие в юмористической программе The Late Late Show британского комика Джеймса Кордена, снявшись в популярной рубрике "Автомобильное караоке" - Carpool Karaoke. Вместе с ведущим она спела свои любимые песни, пока за их машиной следили сотрудники специальной службы США.

Супруга президента США Барака Обамы, рассказав о своих музыкальных вкусах, вместе с Корденом исполнила песни Бейонсе Single Ladies и Стиви Уандера "Signed, Sealed, Delivered I'm Yours".

Также они спели композицию "This Is for My Girls", направленную на продвижение образования для девочек и девушек во всем мире. Во время этой песни к Обаме и Кордену присоединилась певица Мисси Эллиот, сев на заднее сиденье. "Так много можно было бы исправить в мире, если бы девочки стали образованными и имели власть над своей жизнью", - отметила Мишель Обама.

Также супруга президента США ответила на вопросы Кордена: по ее словам, она больше всего будет скучать в Белом доме по людям. Также она поведала шоумену, что впервые за семь лет имела возможность просто сидеть на пассажирском сидении и слушать музыку.

Отметим, что запись "автомобильного караоке" была сделана в прошлом месяце. 21 июля в Twitter секретной службы США появилось шутливое сообщение с благодарностью Кордену за безопасную езду. "Спасибо вам, Джеймс Корден и The Late Late Show за то, что привезли первую леди США домой в целости и сохранности после "автомобильного караоке". Мы наблюдали", - говорится в твите службы.

Carpool Karaoke - самая популярная рубрика в вечернем шоу Кордена. Участниками "автомобильного караоке" были многие знаменитости, например, Адель, Джулия Робертс, Дженнифер Лопес, группы Red Hot Chili Peppers и One Direction.

Добавим, что Мишель Обама в 2013 году участвовала в шоу Джимми Фэллона, в котором они исполнили "Мамочкин танец". В номере "Evolution Of Mom Dancing", который стал хитом на YouTube, Феллон и Обама показывают ряд комичных телодвижений, сопровождаемых субтитрами. "Купи свежих продуктов", "Подъем крыши", "Толчок бедром" и другие. В конце номера Феллон уходит со сцены, и Мишель Обама продолжает танцевать в одиночку.

До этого супруга президента демонстрировала свою форму в другом популярном шоу у Эллен Дедженерес на телеканале NBC. Первая леди отжалась 25 раз. Ведущая, которая не смогла повторить этот результат, заявила, что поддалась, но Мишель парировала, что готова была отжаться еще, если бы не встала.     


    

 

Другие интереcные современные новости:


Модель Avensis японского автомобильного концерна Toyota отличается повышенной надежностью, впрочем, как и другая продукция этого производителя.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Шоу-бизнес и кино | Просмотров: 927 | Добавил: adminA | Теги: Любимые песни, Мишель Обама, автомобильное караоке Джеймса Корде | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close