10:50
В число сеяных игроков на US Open вошли Свитолина и Цуренко

Две украинские теннисистки Элина Свитолина и Леся Цуренко войдут в число сеяных игроков на Открытом чемпионате США по теннису (US Open).

Свитолина получит 4 номер в основной сетке. Элина в шестой раз стартует на US Open, а ее лучший результат на этом турнире - третий круг (2015, 2016).

Цуренко впервые попала в посев на Шлеме в этом году и получит 28 номер. Для Цуренко это седьмой старт в Нью-Йорке, а свой лучший результат она показала в прошлом году, когда вышла в четвертый круг.

Жеребьевка основной сетки Открытого чемпионата США состоится 25 августа. В квалификации женского турнира сыграют четыре украинские теннисистки: Катерина Бондаренко, Катерина Козлова, Ангелина Калинина и Ольга Янчук.

Отметим, что Свитолина и Цуренко сохранили свои позиции по сравнению с прошлой неделей в обновленном рейтинге WTA. Элина после выхода в третий круг турнира в Цинциннати осталась четвертой, а Леся, которая в Огайо дошла до второго раунда, занимает 30 строчку.

Катерина Бондаренко потеряла три строчки и теперь находится на 109 месте, Катерина Козлова осталась 115, Ангелина Калинина поднялась на одну позицию (187 место), Ольга Янчук сохранила 213 строчку.

Напомним, украинская теннисистка Элина Свитолина обыграла свою соотечественницу Лесю Цуренко во втором раунде турнира серии Premier 5 в Цинциннати.

Другие интереcные современные новости:

 

В мире есть несколько офисных зданий, дерзкий и вызывающий дизайн которых просто потрясает воображение. Представляем вашему вниманию ТОП-5 самых необычных комплексов.

Новость из рубрики: Стройка и ремонт |

Категория: Спорт и туризм | Просмотров: 769 | Добавил: adminA | Теги: Цуренко, US Open, Свитолина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close