08:45
В Калиновке продлили запрет на полеты над складами

"Украэроцентр" продлил запрет на выполнение полетов над местом горения складов с боеприпасами в Винницкой области до 20:59 9 октября. Об этом сообщили в пресс-службе Украинского центра планирования использования воздушного пространства Украины и регулирования воздушного движения.

Ранее запрет был введен в радиусе 50 км от места горения складов, затем продлен в радиусе 40 км. С сегодняшнего дня радиус запрета составляет 5 км с центром в Калиновке, вертикальные границы запрета – от поверхности земли до высоты 4250 м.

На территории военных частей в Калиновском районе Винницкой области вечером 26 сентября, начался пожар и последовавшие за ним взрывы боеприпасов.

"Украэроцентр" после получения оперативной информации в тот же день установил запрет использования воздушного пространства над складами боеприпасов в радиусе 50 и неограниченной высоты, далее следовали изменения.

В Государственной службе чрезвычайных ситуаций сообщили, что по состоянию на утро понедельника, 2 октября, на складах открытых ячеек горения нет, наблюдается одиночная детонация боеприпасов.

Другие интереcные современные новости:

Масло в МКПП


Любой водитель, приобретая подержанный автомобиль, обязан проверить его механизмы и системы. Безусловно, предыдущий владелец провел предпродажную подготовку.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 1151 | Добавил: adminA | Теги: запрет, полёт, калиновка, склад | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close