20:30
В Кубке Украины "Днепр" громит "Черноморец"

Селезнев успешно заменил Зозулю на острие атаки "Днепра"

Днепропетровский "Днепр" переиграл одесский "Черноморец" в первом матче четвертьфинала Кубка Украины.

В первой половине игры командам не удалось реализовать хотя бы один свой момент, поэтому на перерыв команды ушли с нулями на табло.

В перерыве Мирон Маркевич выпустил на поле "сборников" Руслана Ротаня и Евгения Коноплянку, а ближе к концовке игры на поле появился и Роман Безус.

После выхода на поле своих лидеров днепропетровцы существенно добавили в активности, что вылилось в четыре гола в ворота Паста.

При этом первый гол справедливо лежит на совести вратаря "Черноморца" – Руслан Ротань пробивал из-за пределов штрафной, мяч попал в штангу и снова отлетел к игроку "Днепра", который нанес еще один удар по воротам, а Паст не сумел справиться с достаточно легким ударом.

Второй гол в матче забил Евгений Селезнев, реализовав 11-метровый удар, который сам же и заработал. А за несколько минут до финального свистка Селезнев после передачи от Ротаня убежал на свидание с голкипером и оформил дубль.

Эффектуню точку в матче установил Роман Безус, завершивший сольный рейд точным ударом в угол ворот Паста.

"Черноморец" – "Днепр" – 0:4
Голы: Ротань (51), Селезнев (56, пен, 87), Безус (87)

"Черноморец": Паст, Калитов (Путраш, 68), Мартыненко, Петько, Крнета, Гречишкин (Филимонов, 56), Луценко, Кича (Данченко, 46), Слинкин, Балашов, Яворский.

"Днепр": Лаштувка, Матос, Гуйе, Дуглас (Безус, 71), Ксенз, Чигринский, Чеберячко (Ротань, 46), Шахов, Лучкевич (Коноплянка, 46), Гама, Селезнев.

Предупреждения: Шахов (45+1), Дуглас (67), Лаштувка (75).

Другие интереcные современные новости:

проверить АКПП


Управлять транспортным средством, которое комплектуется автоматической коробкой передач, очень удобно и комфортно. Не нужно самостоятельно следить за переключением передач.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Спорт и туризм | Просмотров: 1170 | Добавил: adminA | Теги: Днепр громит Черноморец, Кубке Украины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close