15:57
В Нью-Йорке впервые на подиум вышла девушка с синдромом Дауна. ФОТО

Актриса Джейми Брюэр, известная по сериалу "Американская история ужасов", стала первой девушкой с синдромом Дауна, появившейся на подиуме в рамках Mercedes-Benz Fashion Week в Нью-Йорке.

Об этом сообщает "Сплетник.ру" со ссылкой на "US Magazine".

Стало известно, что Джейми приняла участие в показе дизайнера Кэри Хаммер, выступившей инициатором социальной кампании Role Models Not Runway Models, призванной доказать, что примером для подражания и восхищения могут быть не только девушки привычной модельной внешности.

Джейми Брюэр призналась, что была в восторге от предложения дизайнера: "Молодые девушки, увидев меня, скажут: "Если она смогла это сделать, то и у меня получится"! Я очень рада, что смогу кого-то вдохновить и приободрить".

Отметим, что 30-летняя Джейми занимается не только актерской деятельностью - девушка увлекается живописью, а также является гражданской активисткой.

Напомним, 12 февраля началась Неделя моды в Нью-Йорке.

Другие интереcные современные новости:


Модель Avensis японского автомобильного концерна Toyota отличается повышенной надежностью, впрочем, как и другая продукция этого производителя.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Шоу-бизнес и кино | Просмотров: 1356 | Добавил: adminA | Теги: Нью-Йорке, Подиум, девушка с синдромом Дауна. ФОТО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close