12:49
В октябре еще две авиакомпании зайдут в Борисполь

Нова грузинская авиакомпания Myway Airlines 5 октября откроет рейсы из Тбилиси в Киев. Также в октябре "Борисполь" начнет партнерство с европейской авиакомпанией Brussels Airlines. Об этом говорится в сообщении пресс-службы международного аэропорта "Борисполь".

"В пятницу, 5 октября 2018 года "Борисполь" встретит инаугурационный рейс новых грузинских авиалиний "Myway Airlines". Регулярные рейсы будут осуществляться по маршруту Тбилиси-Киев-Тбилиси",- указано в сообщении.

На начальном этапе авиакомпания "Myway Airlines" будет выполнять два рейса в неделю, по понедельникам и пятницам, на воздушном судне Boeing 737-800. С 24-го октября "Myway Airlines" добавит еще один рейс по средам.

В свою очередь в "Борисполе" заявляют о том, что готовы обеспечить грузинскую авиакомпанию должным уровнем сервиса и уже готовятся к праздничной встречи первого рейса. "Встреча октябрьского "тандема" показывает, что "Борисполь" все интереснее для иностранных перевозчиков и тем более для гостей Украины", - отметил генеральный директор аэропорта "Борисполь" Павел Рябикин.

Также согласно ранее обнародованной информации, 17 октября аэропорт "Борисполь" начнет партнерство с известной европейской авиакомпанией Brussels Airlines.

Ранее в международном аэропорту "Борисполь" состоялся запуск первого рейса ирландского лоукост-перевозчика Ryanair в направлении Киев - Берлин.

Другие интереcные современные новости:


Ремонт иномарки с применением бюджетных аналогов – это риск. Китайские запчасти может и подойдут, но прослужат недолго и могут привести к повышенному износу ключевых узлов.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Бизнес и производство | Просмотров: 564 | Добавил: adminA | Теги: авиакомпания, борисполь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close