11:22
В сериале "Придурки из Швеции: Частные детективы" снимется Киану Ривз

Знаменитый голливудский актер Киану Ривз сыграет в комедийном сериале "Придурки из Швеции: Частные детективы", сообщает TVLine. В главных ролях сериала, который выйдет на Pop TV, снимутся шведские актеры Петер Стормаре и Йохан Гланс.

В сентябре 2016 года состоялась премьера американо-шведского комедийного сериала "Придурки из Швеции", снятого режиссерами Петером Сэттманом и Джоном Холмбергом. В нем сыграли Петер Стормаре, Йохан Гланс, Вивиан Банг, Фелиша Купер, Трейси Лордс, Хенрик Рутгерссон. Одну из ролей в сериале исполнил и Киану Ривз. В октябре сериал был продлен на второй сезон.

По сюжету бывший каскадер Ингмар Андерссон (Петер Стормаре) работает частным детективом в Лос-Анджелесе. Судьба сводит его с земляком, диджеем Акселем (Йохан Гланс), который становится его партнером по детективной фирме. Вместе они расследуют различные сложные дела.

Киану Ривз наиболее известен своими ролями в фильмах "Матрица", "Джон Уик", "Скорость", "На гребне волны", "Адвокат дьявола", "Короли улиц", "Невероятные приключения Билла и Теда", "Константин: Повелитель тьмы", "Джонни-мнемоник".

Недавно Ривз заявил, что готов вернуться к франшизе "Матрица", сделавшей его суперпопулярным, если сценарий напишут сестры Лана и Лилли Вачовски. Фильм "Матрица", снятый тогда еще братьями Вачовски (позже они оба поменяли пол), вышел в 1999 году. Фильм получил 28 премий и 40 номинаций, в том числе на "Оскар", и вошел в список 100 лучших триллеров, составленный Американским институтом киноискусства.

Другие интереcные современные новости:

 

Украинские предприниматели, занимающиеся обслуживанием и ремонтом автомобилей, в первую очередь преследуют цель привлечения новой клиентуры.

Новость из рубрики: Бизнес и производство |

Категория: Шоу-бизнес и кино | Просмотров: 1241 | Добавил: adminA | Теги: Сериал, Ривз, придурки из швеции | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close