12:35
Варианты комбинаций цветов в одежде

Существует несколько правил сочетания цветов в одежде. Летом особенно хочется выглядеть ярко и, при этом, гармонично. Как правильно комбинировать цвета и как подобрать эту комбинацию под себя расскажет данная статья. Однако вначале отметим, что выгодно купить колготки для любого лука всегда можно онлайн kolgot.net.

Очень важно определить свой цветотип, в зависимости от цвета кожи. Обладательницам смугловатой кожи с природным румянцем подходит теплая гамма цветов. Бледная светлая кожа обычно принадлежит к холодному цветотипу.

Наиболее гармонично сочетаются соседствующие цвета в палитре. Например, желтый с оранжевым и зеленым, синий с голубым и фиолетовым. Комбинация противоположных, или комлиментарных, цветов так же уместна. Например, фуксия и изумрудный, ярко-желтый и темно-фиолетовый, голубой и марсала.

Бледный лимонный оттенок отлично сочетается с темным оливковым, а яркий розовый с насыщенным красным. Зато нежный пудровый цвет может выглядеть бледным и выцветшим на фоне насыщенного зеленого.

В новом теплом сезоне актуальны следующие комбинации цветов и оттенков:

1. небесно-голубой и оранжевый;

2. нежный небесный оттенок отлично гармонирует с ярким солнечным оранжем. Голубая блузка с легкой оранжевой юбкой будет смотреться очень стильно. Так же в тренде оранжево-голубая полоска. Аксессуары лучше подбирать близкие к оранжевому (теплый коричневый, терракот). Обувь же лучше подбирать близкую по цвету к небесному. Белые кроссовки – один из наилучших вариантов;

3. насыщенный розовый и яркий красный. В этом сезоне такое сочетание одно из самых популярных. Верх обязательно должен быть светлым, тогда лицо не будет казаться бледным. Аксессуары не должны отвлекать на себя внимание от основного наряда. Поэтому лучше подбирать классические цвета – черный, белый, серебро, золото. Обувь также не должна быть броской и массивной. Легкие босоножки прекрасно дополнят ансамбль;

4. ультрафиолетовый и ярко-желтый. Любительницам ярких цветов в одежде, такая комбинация непременно придется по душе. Ультрафиолетовый цвет приобретает все большую популярность. Модницы все чаще добавляют в свой гардероб аксессуары этого цвета. Маленькая сумочка, фиолетовые носки, колготки или туфли сделают любой лук более стильным.

Для более романтичных модниц подойдут  сочетания светло-серого с пудровым и изумрудный с марсалой.

Другие интереcные современные новости:


Ремонт иномарки с применением бюджетных аналогов – это риск. Китайские запчасти может и подойдут, но прослужат недолго и могут привести к повышенному износу ключевых узлов.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Мода и красота | Просмотров: 982 | Добавил: adminA | Теги: колготки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close