Друзья сайта
  • Главная » 2015 » Август » 12 » Вошли в историю Суперкубка УЕФА Коноплянка и "Севилья"
    18:17
    Вошли в историю Суперкубка УЕФА Коноплянка и "Севилья"

Испанскому клубу удалось сократить отставание в три мяча в матче против "Барселоны".

"Севилья" стала первой командой в истории Суперкубка УЕФА, которой удалось сократить отставание в три мяча. Андалузцы уже на 52-й минуте проигрывали со счетом 4:1, но сумели собраться и благодаря усердным старанием Рейеса и Гамейро вернули интригу в матче.

Можно сказать, что переломным для команды Эмери стал выход на поле украинца Евгения Коноплянки, который вошел в игру на 67-й минуте. Наш соотечественник обострил игру, что позволило ему завершить историческое событие после прострела еще одного дебютанта Чиро Иммобиле.

Отметим, что в дополнительное время "Севилья" пропустила еще один гол, что и принесло победу "Барселоне".

Категория: Спорт и туризм | Просмотров: 365 | Добавил: adminA | Теги: история Суперкубка УЕФА, Коноплянка и Севилья | Рейтинг: 0.0/0