17:43
Вторую гонку подряд на Кубке мира по биатлону выиграла Дальмайер

Немка Лаура Дальмайер выиграла вторую подряд индивидуальную гонку, первенствовав на шестом этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце.

23-летняя стреляющая лыжница из Германии преодолела 15-километровую дистанцию за 44 минуты 48,7 секунды, допустив два промаха на четырех огневых рубежах. Для Дальмайер эта победа стала уже четвертой в личных гонках в текущем сезоне.

Второе место заняла француженка Анаиc Шевалье (+3,7 секунды; 1 промах), третьей стала Алексия Рунгалдьер из Италии (+46,0; 1).

Другие интереcные современные новости:

старый дизельный мотор

Когда покупается новый автомобиль, приходит время освободить гараж от старого. Это проблема для каждого третьего автовладельца.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Спорт и туризм | Просмотров: 779 | Добавил: adminA | Теги: биатлон, Кубок Мира, дальмайер | Рейтинг: 5.0/1