09:58
Выбор брокера на валютном рынке Форекс

Для того чтобы работать на валютном рынке Форекс, необходимо будет выбрать подходящий Дилинговый центр, который предоставляет брокерские услуги, то есть выступает посредником между инвесторами и трейдерами. Дело в том, что без брокера вы не сможете совершать валютные операции на рынке, но и выбрать брокера не просто, ведь Дилинговых центров очень много, поэтому новичку очень просто ошибиться. Кстати, рейтинг брокеров Forex представленный на ресурсе traders-union.ru поможет вам определится с выбором.

Советы по выбору Дилингового центра.

Для начала вы должны определиться с тем, какую сумму вы будете инвестировать, ведь некоторые ДЦ предоставляют услуги открытия микро-счетов, поэтому вы можете открыть счет в центах, что очень удобно. Однако аналитики советуют открывать более крупные счета, ведь чтобы действительно начать зарабатывать, как минимум необходимо инвестировать 100 долларов. Если же у вас нет необходимой суммы, поищите ДЦ с более низким стартовым капиталом, ведь выбор очень большой. Выбирая ДЦ, желательно также обратить внимание на время его существования, ведь доверять только что открытым посредническим конторам не стоит, не смотря на то, что там могут предложить более выгодные условия. Ну и конечно же, желательно проверить репутацию ДЦ, которому вы собрались доверить свои деньги, что в наше время сделать очень просто.

Поиск преимуществ.

Некоторые ДЦ могут предоставлять дополнительные услуги, благодаря которым работать с ними намного проще. К примеру, если ДЦ предлагает бесплатные программы для удобной работы с валютным рынком, а также часто обновляет новости, с таким брокером работать проще. Желательно также, чтобы у ДЦ была техническая поддержка, куда можно будет обратиться с разными вопросами. Ну и конечно же, обратите внимание на способы вывода средств, ведь чем их больше, тем лучше. Гораздо проще работать с такими платежными системами как WebMoney, однако можно выводить деньги и на карту, либо на счет в банке.

Комиссия брокеру.

Разумеется, ДЦ предоставляют свои услуги не бесплатно, ведь посредник обязательно берет комиссию, однако разные Дилинговые центры взымают разные комиссионные. Именно поэтому стоит выбирать только тех брокеров, которые зарабатывают лишь на разнице валютных продаж, но не берут у вас дополнительную комиссию за различные финансовые действия. Если вы хотите зарабатывать, вам нужно учитывать все эти данные, ведь оплачивая услуги посредников, ваши заработки будут скромнее.

Другие интереcные современные новости:


Модель Avensis японского автомобильного концерна Toyota отличается повышенной надежностью, впрочем, как и другая продукция этого производителя.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Работа и заработок | Просмотров: 1385 | Добавил: adminA | Теги: форекс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close