13:32
Выбор надувных лодок ПВХ: советы

Выбор надувных лодок ПВХ: полезные советы

На сайте vodnik.1000size.ru большой выбор надувных лодок ПВХ. Эти лодки незаменимы для рыбалки. С лодкой возможности рыбалки станут больше. Ловля рыбы на отдельные снасти может происходить при наличии лодки.

Стоимость лодок ПВХ для рек без сильного течения и озер невысокая. В том случае, если есть мотор, а грузоподъемность от 300 кг — лодка стоит дороже. На такой лодке можно ходить по большим водным просторам рек и в прибрежной морской зоне. Технические нюансы - материал плавсредств. К резиновой лодке требуется бережное отношение. Нужен тщательный уход. Можно легко прожечь, порезать. Еще аналог резины — прорезиненная ткань. Надувное судно пользуется большой популярностью у обычных рыболовов.

Главные преимущества:

1. удобство транспортировки;
2. удобное хранение;
3. легкий вес;
4. комплект делится на 2 сумки для удобства транспортировки. Можно обойтись без прицепа.

Длина. Если есть необходимость во вместительной лодке, надо обратить внимание на лодку до 4,2 м. Недорогая лодка ПВХ может решить задачу транспортировки для 2-х и 3-х рыбалок. Лодку с плоским дном можно использовать для рыбалки в стоячей воде или с небольшим течением. Лодки с килевым дном используют для моря, для больших водоемов. У них хорошая устойчивость, отличные ходовые характеристики.

Можно получить консультации от специалистов интернет-магазина. Вам не придется переплачивать за ненужные функции, Вы получите лодку, которая Вам полностью подойдет.

Предлагается надувная лодка ПВХ Aquilon 360. Cеро-белая. Пол надувной низкого давления. Стоимость — 53 900 рублей. Лодка Аквилон имеет надувное дно низкого давления НДНД. Можно применять для активного отдыха и любителям, и профессионалам. Легкая, простая, комфортная. Для изготовления используется ткань высокого качества европейской ПВХ ткани марки Walmex, Plastel.

ПВХ — поливинилхлорид. Это современный, надежный материал из прорезиненной ткани. Дно лодки имеет V-образную килевую форму. Лодка хорошо управляется. На "глис" можно выйти с более слабым мотором.

Лодка надувная ПВХ Suzumar DS320Al. Зеленая, пол алюминиевый. Стоимость — 46 800 рублей. Хорошая вместимость, доступная цена. Подвесной мотор Suzuki. Комплектация:

1. уключины;
2. весла;
3. сливная пробка;
4. насос;
5. сумка для лодки.

Вера Карббовская специально для http://sovrnovosti.com

Другие интереcные современные новости:


Заметили, что ваши ноготки изменили цвет или появились углубления? Самое время обратиться за помощью к специалисту!

Новость из рубрики: Здоровье и медицина |

Категория: Развлечения и отдых | Просмотров: 1289 | Добавил: adminA | Теги: надувная лодка ПВХ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close