13:42
Выставить обломок сбитого "Боинга" в музее - намерение РФ Нидерланды считают недопустимым

Нидерланды считают недопустимым намерение РФ выставить обломок сбитого "Боинга 777" в музее.

Министр иностранных дел Берт Кундерс высказался по поводу демонстрации осколка сбитого самолета в городе Ейск в России, информирует Эспрессо.TV со ссылкой на De Telegraaf.

"Если информация о выставке в русском музее является правдой, то это уничижительный, оскорбительный и совершенно недопустимый шаг", - сказал министр иностранных дел Нидерландов.

Он отметил, что очень обеспокоен сообщениями в СМИ и намерен обратиться в полномочные органы Украины и России, чтобы проверить правдивость этой информации.

Напомним, жители поселка Рассыпное, что неподалеку от Тореза, в обмен на гуманитарную помощь из города Ейск Краснодарского края передали в Россию фрагмент сбитого в прошлом году малазийского "Боинга-777", который там будут показывать в музее 70-летия Победы.

Другие интереcные современные новости:

давление масла в двигателе


Моторное масло внутри двигателя представляет собой рабочую специальную жидкость, которая способствует предотвращению трения между металлическими частями.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 1011 | Добавил: adminA | Теги: обломок сбитого Боинга, музее, нидерланды, недопустимым, РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close