10:34
Xiaomi: краткий обзор компании

Начав с разработки прошивки MUI, Xiaomi стремительно ворвалась на рынок смартфонов вначале в Китае, а теперь и в других странах. Существует компания с 2010 г. и сегодня входит в топ 5.

Некоторые смартфоны производятся на заводе Foxconn, на котором собирают айфоны и айпады. Этот факт активно применяется в маркетинге. Стараясь выпускать смартфоны с топовой начинкой и делая цены ниже чем конкурентов Xiaomi быстро завоевала любовь и лояльность потребителей. Кстати, если вы также хотите выгодно приобрести продукцию данного производителя в России, тогда для этого достаточно перейти по ссылке ru-mi.com/xiaomi-redmi-note-5a-4gb-64gb-zolotoy.

Не смотря на любовь потребителей за последние годы альтернатив по железу Xiaomi много, доступность это скорее маркетинговый ход, более спорный момент оболочка. Любители настроек хвалят прошивку MIUI, плохая энергоэффективность прошивки компенсируется большим аккумулятором.

Любителям айфонов, брендовых андроид устройств где всё настроено из коробки, XIAOMI может показаться плохо работающим зависающим смартфоном. Однако для другой части потребителей такая прошивка является плюсом. Люди хотят настраивать свои смартфоны, делать их уникальными, разбираться с возникающими проблемами.

Xiaomi стремится выпускать абсолютно разные продукты, не имея собственных технологий такие продукты выходят не лучшего качества. Активная реклама в интернете привлекает покупателей но уже сегодня роста не происходит, а в перспективе компания займет своё реальное место.

Пока выходят новые смартфоны интерес к компании не пропадёт. В любом случае новые продукты а тем более демпинг идёт на пользу потребителям. За небольшие деньги мы покупаем мощные смартфоны, а производители вынуждены создавать новые технологии, улучшать качество, бороться за покупателя.

Другие интереcные современные новости:

3 слова, которые убивают наш успех


Ни для кого не секрет: слова, которые мы произносим, нередко закладывают успех или неудачу нашим начинаниям. Для того, чтобы достичь того, о чем вы мечтаете, вам надо исключить из своего лексикона эти слова!

Новость из рубрики: PR, реклама и маркетинг |

Категория: Наука, техника и Hi-Tech | Просмотров: 1154 | Добавил: adminA | Теги: Xiaomi золотой | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
close