20:45
Забытый портфель с $500 тысячами таксист вернул пассажиру

Водитель такси, в котором бизнесмен в Шардже (ОАЭ) забыл портфель с 1,7 миллиона дирхамов (около 500 тысяч долларов), вернул его владельцу, сообщает эмиратское издание The National.

Водитель такси из Пакистана обнаружил портфель в автомобиле после того, как подвез в Дубай южнокорейского бизнесмена из аэропорта Шарджи. Он сразу проинформировал о находке полицию, которая смогла найти владельца.

За свой поступок тридцатилетний таксист был награжден благодарственной грамотой от управления дорогами и транспортом Шарджи и денежным вознаграждением в 3 тысячи дирхамов (820 долларов), треть которого была получена от пассажира такси и две трети — от самого управления.

В прошлом году этот же водитель вернул иранскому гражданину забытый в такси портфель с суммой около 13 тысяч долларов, пишет издание.

Другие интереcные современные новости:


С помощью этой статьи мы расскажем подробнее о правилах игры в большой теннис. Если вы собираетесь идти в теннис, правила игры для чайников помогут вам.

Новость из рубрики: Спорт и туризм |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 1039 | Добавил: adminA | Теги: дубаи, $500 тысяч, вернул пассажиру, таксист, забытый портфель | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close