09:50
Заработавшие состояние собственными силами миллионерши

Эти женщины добились головокружительного успеха.

Вопреки всем стереотипам эти женщины доказывают, что отсутствие связей и богатых родителей не может помешать в достижении целей. Они добились очень много лишь благодаря своим собственным усилиям и наличию блестящей идеи. Эти миллионерши пробили себе дорогу к огромному состоянию с помощью таланта и ума.

Чу Лам Ю – настоящий трудоголик. Сейчас ее состояние оценивается в 1,3 млрд долларов. Женщина возглавляет компанию Huabao International. Это бизнес, который она самостоятельно взращивала на протяжении десяти лет. Люди, которым приходилось работать с Чу Лам Ю, утверждают, что она прекрасный стратег.

Кэтрин Кук ежегодно зарабатывает около двадцати миллионов долларов. Такие деньги девушке приносит сайт MyYearbook.com. Это своеобразная онлайн-версия выпускных альбомов. Идея создания этого интернет-ресурса пришла еще когда Кэтрин было всего 15 лет. Она уговорила 17-летнего брата вложить в него свои сбережения. В результате, сайт пользуется бешенным успехом, а Кэтрин богатеет на глазах.

Чжан Синь попробовала себя в строительном бизнесе, ничего не понимая в этой сфере и не имея соответствующего образования. Сейчас на ее банковском счету лежит более трех миллиардов долларов. Залогом успеха китаянки стала ее невероятная работоспособность.

Эшли Кволс начала свой бизнес в 14 лет. Девочка рисовала различные картинки для друзей в социальных сетях. Однажды она решила, что нельзя делать бесплатно то, за что можно получать деньги и создала собственный сайт (он ей обошелся в 8 долларов). Сейчас Эшли может смело называть себя миллионершей.

Джульетт Бриндак тоже смогла реализовать себя на просторах интернета. Она создала сайт для подростков, который сейчас пользуется огромной популярностью. Сейчас его оценивают в 15 миллионов долларов.

Другие интереcные современные новости:

3 слова, которые убивают наш успех


Ни для кого не секрет: слова, которые мы произносим, нередко закладывают успех или неудачу нашим начинаниям. Для того, чтобы достичь того, о чем вы мечтаете, вам надо исключить из своего лексикона эти слова!

Новость из рубрики: PR, реклама и маркетинг |

Категория: Бизнес и производство | Просмотров: 1082 | Добавил: adminA | Теги: миллионерши, состояние собственными силами | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close