19:00
Зелёные кроссовки подчеркнут индивидуальность! С чем носить зелёные кроссовки?

Иногда молодая женщина или мужчина желают выделиться, надев что-то такое, что не носит никто из её коллег или подруг. Кроссовки зелёного цвета в этот сезон распространёнными вряд ли назовёшь. Нынче почему-то в моде белые кэжуал кроссовки. Надев кроссовки зелёного цвета, вы точно не останетесь незамеченными. Но с чем же носить эти кроссовки? Какая одежда к ним больше всего подойдёт? Попробуем найти ответы в данной статье, но вначале отметим, что быстро подобрать стильные мужские кроссовки для большого тенниса по разумной цене можно с помощью сайта tennisday.ru.

Зелёные кроссовки, если говорить о женщинах, хорошо сочетаются и с классическими платьями, и с обычными рубашками и джинсами. Зелёная обувь хорошо смотрится с одеждой голубого, жёлтого, оранжевого цветов. Главное, чтобы цвета эти были не приглушёнными, а яркими и насыщенными. Также зелёные кроссовки можно использовать в сочетании с одеждой классического чёрного или белого цвета. Так что кроссовки зелёного цвета – настоящая находка; подбирая к ним различную одежду, можно придумать кучу ярких интересных образов. Как в стиле бизнес кэжуал (в котором можно прийти на работу), так и в ультрамодном стиле (для вечеринки) или в обычном кэжуал повседневном стиле (для похода с подружками в кино или в кафе).

Хороший яркий вариант для вечеринки – длинное шёлковое платье ярко-жёлтого цвета, зелённые кроссовки насыщенного изумрудного оттенка и маленькая элегантная сумочка такого оттенка как кроссовки.

Для прогулки по городу можно надеть к зелёным кроссовкам узкие голубые джинсы, блузку или рубашку зелёного цвета. Рубашку или блузку можно надеть и многоцветную, главное, чтобы присутствовал зелёный цвет.

Для похода на работу можно создать образ, состоящий из белого брючного костюма, зелёных кроссовок и зелёной сумки. Также можно добавить серьги с яркими зелёными камешками. Такой рабочий образ подходит больше молоденьким женщинам, работающим в офисе на небольших должностях. Солидным дамам лучше надеть что-то более классическое.

Другие интереcные современные новости:


Машина, находящаяся в кредите – не самое приятное приобретение. Это понимают все автомобилисты, которые мечтают стать владельцами подержанного автомобиля с минимальным пробегом.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Мода и красота | Просмотров: 1019 | Добавил: abel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close