18:58
Зеркала для прихожих комнат: как правильно разместить зеркала в доме

Зеркала для прихожих комнат и спальни

Даже бытовые зеркала небезразличны для душевного и физического здоровья - они поглощают силы тех, кто слишком часто в них глядится. А поэтому очень важно руководствоваться соображениями безопасности, размещая зеркальные предметы в своем жилище. Зеркала для прихожих комнат должный быть подобраны и размещены с умом и учетом всех правил, о которых мы и поговорим в данной статье. Итак, рассмотрим такие комнаты:

  1. прихожая;
  2. спальня;
  3. детская комната.

Так, нельзя вешать зеркала и ставить зеркальные шкафы в спальне - во время сна у человека ослабевает естественная энергетическая защита, и зеркальная поверхность начинает действовать подобно вампиру. Если же все-таки приходится держать зеркала в спальне, то необходимо следить, чтобы в отражающие поверхности не попадали фигуры спящих. Если же вас в данный момент больше волнует вопрос, где быстро купить зеркало в прихожую комнату по выгодной цене, тогда советуем непременно посетить специализированный ресурс liberta.ua.

Зеркала в детской комнате

Разумеется, небезопасны зеркала в детской комнате, особенно находящиеся сбоку или у изножья кровати. У зеркал есть способность не только поглощать силы живого организма, но и "облучать" спящих негативными энергиями, притекающими с других уровней реальности. Если родители умные и не хотят, чтобы в их ребенка вселилась чуждая сущность и начала его портить и тиранить, все зеркала из детской спальни нужно убрать.

Не следует ставить зеркала друг против друга, поскольку многократно умноженные отражения открывают канал связи с миром мертвых. Это ведет к непредсказуемым вредоносным последствиям.

У некоторых людей есть привычка, встав с постели, сразу же бежать к зеркалу. Отраженная в нем заспанная, помятая физиономия отпечатывается в памяти, и постепенно именно такой облик закрепится у человека навсегда.

Женщины не должны пользоваться зеркалом в дни месячных. Этот критический период связан в жизнедеятельности женского организма с активизацией разрушительных сил, родственных смерти. Зеркало способно зафиксировать в бессознательном слое психики образ разрушения, подрывающий здоровье.

Зеркала обладают памятью

Зеркала обладают и собственной памятью - увидят что-нибудь и уже не забудут. Если подобное зеркальное воспоминание будет "облучать" глядящегося, то могут произойти непредвиденные события - все зависит от характера образов, скрытых в памяти зеркала. Плохо, когда в ней гнездятся былые зрительные отпечатки печалей, гнева, болезней, трагедий. Особенно сильно проявляет себя память зеркала в том случае, если возникает резонанс с состоянием человека, заглянувшего в волшебное стекло.

Другие интереcные современные новости:

проверить АКПП


Управлять транспортным средством, которое комплектуется автоматической коробкой передач, очень удобно и комфортно. Не нужно самостоятельно следить за переключением передач.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Дом и семья | Просмотров: 938 | Добавил: adminA | Теги: зеркало, прихожая | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close