08:53
Зимой для иммунитета обязательны морковь и морская капуста

Чтобы укрепить иммунитет и стойкость организма зимой, следует включать в свой рацион больше растительной пищи, которая отличается высоким уровнем витаминов и антиоксидантов. В частности, обязательными для употребления в это время года специалисты считают морковь и морскую капусту.

Морскую капусту зимой следует употреблять несколько раз в неделю, морковь – ежедневно. Такой рекомендацией поделилась врач Виктория Савицкая. Эксперт подчеркнула, что морская капуста обязательна к употреблению зимой, поскольку в это время года организм испытывает нехватку йода, — и морская капуста  позволяет справиться с этой проблемой.

"Первый признак дефицита йода – постоянное ощущение зябкости. Если вам холодно даже в комнате, а на улице вы мерзните быстрее всех, – это тревожный сигнал. Морская капуста отлично восполняет нехватку йода", — сказала Савицкая

Другие интереcные современные новости:

шляпа из газеты

 

В Китае широко обсуждается ноу-хау педагогов из провинции Аньхой, которые решили бороться с проблемой списывания в школьных классах с помощью шляп из газет.

Новость из рубрики: Культура и учёба |

Категория: Здоровье и медицина | Просмотров: 706 | Добавил: adminA | Теги: морковь, иммунитет, зима, морская, капуста | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close