13:51
Звездные гости на премьере "Светской жизни" Вуди Аллена

Вчера в Нью-Йорке состоялась долгожданная премьера нового фильма Вуди Аллена "Светская жизнь".

На просмотр ленты, которая впервые была представлена публике на кинофестивале в Каннах, собралось много звездных гостей.

Но главными звездами премьеры стали Блейк Лайвли, Дакота Фэннинг и Кристен Стюарт – главные героини картины.

Блейк, которая ранее в интервью рассказывала, что согласилась на роль, даже не читая сценарий, появилась перед публикой в миниатюрном платье и на высоких каблуках.

Актриса даже во время беременности следит за своим стилем и не появляется на людях в неприглядном виде. Наряд от Carolina Herrera хорошо сидел на фигуре актрисы и даже скрывал ее округлившийся живот. 

Кристен Стюарт же, напротив, выбрала макси-платье из осенней коллекции Chanel. Звезда остается преданной французской марке и почти всегда на официальных мероприятиях появляется в нарядах из коллекций бренда.

Режиссер фильма Вуди Аллен пришел на премьеру со своей супругой Сун-И. Ее наряд отличался скромностью, да и сам Вуди выглядел просто - в любимой рубашке светлого оттенка и брюках.

Также среди гостей была замечена Хайди Клум. Она блистала перед камерами в легком летнем сарафане и выглядела очень счастливой.

Напомним, по сюжету фильма главный герой (Джесси Айзенберг, которого почему-то на премьере не было) приезжает в Лос-Анджелес, чтобы осуществить мечту и покорить Голливуд.

В городе грез ему открываются не только новые возможности, но и случаются интересные знакомства.

 

Другие интереcные современные новости:


Модель Avensis японского автомобильного концерна Toyota отличается повышенной надежностью, впрочем, как и другая продукция этого производителя.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Шоу-бизнес и кино | Просмотров: 845 | Добавил: adminA | Теги: премьера Светской жизни Вуди Аллена, звездные гости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close